Учет и контроль использования денежных средств на примере ТОО
Учет и контроль использования денежных средств на примере ТОО
Страница 16

Таблица 7.

Алгоритм расчета показателей финансовой устойчивости ТОО «Красное Знамя» за 1997 г.

Коэффициенты

Условные

Формула

на начало

на конец

 

обозначения

расчета

года

года

       

1. Коэффициент соотношения

     

привлеченного и собственного

     

капитала, %

Кс

ПК/СК*100

59,5

77,8

2. Коэффициент концентрации

собственного капитала, %

Ккс

СК/Б*100

62,7

52,9

3. Коэффициент финансовой

зависимости

Кфз

Б/СК

1,59

1,89

4. Коэффициент маневренности

собственного капитала

Км

(ТА-ТО)/СК

0,74

1,21

5. Коэффициент структуры

долгосрочных вложений

Ссв

ДО/СВ

0,64

0,14

6. Коэффициент обеспеченности

собственными средствами

Косс

(СК-СВ)/ТА

0,32

0,33

Страницы: 12 13 14 15 16 17 18 19 20

ОФРИС , род растений семейства орхидных. Ок. 30 видов, в Евразии, гл. образом в Средиземноморье; встречаются в европейской части России, в Крыму, на Кавказе, в Туркмении; 6 видов охраняются.

ОКУНЕВСКАЯ Татьяна Кирилловна (р . 1914), российская актриса. С 1934 в Реалистическом театре под руководством Н. П. Охлопкова, с 1943 в Московском театре им. Ленинского комсомола. Снималась в фильмах "Пышка", "Горячие денечки", "Последняя ночь", "Это было в Донбассе", "Ночной патруль", "Звезда балета", "Ошибка резидента", "Конец операции "Резидент"" и др. Подвергалась репрессиям в 1948-54. Автор книги воспоминаний "Татьянин день".

ГЛЯЦИОДИСЛОКАЦИЯ (от лат . glacies - лед и дислокация), нарушения в залегании рыхлых горных пород, слагающих ложе покровного ледника, под влиянием его нагрузки, движения и напора.

Copyright © 2026 www.accountingstudy.ru