Учет расчетов с использованием векселей. Расчеты, основанные на зачете взаимных требований
Учет расчетов с использованием векселей. Расчеты, основанные на зачете взаимных требований
Страница 27

4. Новоселова Л.А. «Вексель в хозяйственном обороте. Комментарий практики рассмотрения споров» М.: Статут, 1997, с.-116.

5. Хабарова Л.П. «Учет и налогообложение операций с векселями» М: 1997, с.-176.

6. Журнал «Главбух» №14 июль 1998г.

7. Медведев А.Н., Медведева Т.В. «НДС: обретение ясности» М.: ИНФРА-М, 1998.-176 с.

Страницы: 23 24 25 26 27 

ЭМОЦИИ (франц . emotion - волнение, от лат. emoveo - потрясаю, волную), реакции человека и животных на воздействие внутренних и внешних раздражителей, имеющие ярко выраженную субъективную окраску и охватывающие все виды чувствительности и переживаний. Связаны с удовлетворением (положительные эмоции) или неудовлетворением (отрицательные эмоции) различных потребностей организма. Дифференцированные и устойчивые эмоции, возникающие на основе высших социальных потребностей человека, обычно называются чувствами (интеллектуальными, эстетическими, нравственными).

СЕЙМИНСКИЙ МОГИЛЬНИК , бронзового века (сер. 2-го тыс. до н. э.), около ст. Сейма, близ г. Нижний Новгород. Погребения с бронзовым и каменным оружием и украшениями.

ПОСАДНИК , 1) наместник князя в землях Древнерусского государства 10-11 вв. 2) Высшая государственная должность в Новгороде в 12-15 вв. и Пскове в 14 - нач. 16 вв. Избирался из знатных бояр на вече.

Copyright © 2026 www.accountingstudy.ru