Учет расчетов с использованием векселей. Расчеты, основанные на зачете взаимных требований
Учет расчетов с использованием векселей. Расчеты, основанные на зачете взаимных требований
Страница 27

4. Новоселова Л.А. «Вексель в хозяйственном обороте. Комментарий практики рассмотрения споров» М.: Статут, 1997, с.-116.

5. Хабарова Л.П. «Учет и налогообложение операций с векселями» М: 1997, с.-176.

6. Журнал «Главбух» №14 июль 1998г.

7. Медведев А.Н., Медведева Т.В. «НДС: обретение ясности» М.: ИНФРА-М, 1998.-176 с.

Страницы: 23 24 25 26 27 

УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ТЕРАПИЯ , применение ультразвука с частотой 500-3000 кГц с лечебной целью. Оказывает механические, термические и физико-химические воздействия (микромассаж клеток и тканей), активирует обменные, иммунные и другие процессы.

МАРА (санскр . cмертоносный), в буддийской мифологии олицетворение зла, вредящего будде и бодхисатвам. Его сопровождают дочери-соблазнительницы и др. духи.

ЗАЦЕПИН Георгий Тимофеевич (р . 1917), российский физик, академик РАН (1991; академик АН СССР с 1981). Основные труды по физике космических лучей, мюонов и нейтрино, нейтринной астрофизике. Ленинская премия (1982), Государственная премия СССР (1951).

Copyright © 2026 www.accountingstudy.ru