Учетная политика
Учетная политика
Страница 18

правильная организация синтетического и аналитического учёта имущества и обязательств, которые учитываются на этих счетах;

всесторонняя и полная информация об этих счетах для потребностей управления, оценки кредитоспособности и финансовой стойкости предприятия.

Операционно-контрольные

Используются для контроля над отдельными операциями, которые не отображаются в системе балансовых счетов, а также для учёта имущества, которое принадлежит предприятию, или передано другим хозяйственным субъектам в капитализированный финансовый лизинг

Непредусмотренные активы и обязательства

Полученные гарантии и обеспечение

Контрактные обязательства

Активы на ответственном сбережении

Арендованные необоротные активы

Страницы: 14 15 16 17 18 19 20 21 22

ЮПИТЕР , в римской мифологии верховный бог. Соответствует греческому Зевсу.

КРЫЛЕНКО Николай Васильевич (1885-1938) , политический деятель. В Октябрьскую революцию член Петроградского Военного Революционного комитета. В 1917-18 нарком - член Комитета по военно-морским делам, Верховный главнокомандующий. С 1918 в Верховном революционном трибунале при ВЦИК, с 1928 прокурор РСФСР, с 1931 нарком юстиции РСФСР, с 1936 нарком юстиции СССР. Репрессирован; реабилитирован посмертно.

ФЕДОРОВ Геннадий Александрович (1909) , коми писатель. Тема труда в повестях "В дни войны" (1952), "Багульник" (1977); романе "Зарница" (1982), рассказах, пьесах; историко-революционном романе "Когда наступает рассвет" (1959-62).

Copyright © 2026 www.accountingstudy.ru