Финансовый контроль ОВД
Финансовый контроль ОВД
Страница 12

Ниже будут рассмотрены отдельные вопросы проведения проверок, с которыми подразделения органов внутренних дел Дальнего Востока сталкивались в практике своей деятельности.

2.2 Проверка целевого использования средств, выделенных из федерального бюджета на мероприятия по государственной поддержке завоза продукции в районы Крайнего Севера

Целью проверки целевого использования средств, выделенных из федерального бюджета на мероприятия по государственной поддержке завоза продукции (това­ров) в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности, является проверка полноты и своевременности доведения средств государственной поддержки завоза продукции (товаров} в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности до конечных получателей и целевое использование указанных средств в текущем году в соответствии с Положением о Предоставлении и расходовании средств Фонда целевых субвенций на государственную финансовую поддержку завоза продукции (товаров) в районы Крайнего Севера и приравненные к |ним местности с ограниченными сроками завоза грузов, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от23.04.99г. №460.

Проверке подлежат следующие вопросы:

1. Целевое использование средств федерального бюджета, предоставленных органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации из Фонда целевых субвенций на обеспечение финансовой поддержки жизнеобеспечения районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей с ограниченными сроками завоза грузов для снабжения населения, предприятий и организаций социальной сферы и жилищно-коммунального хо­зяйства.

Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15 16

САВЧЕНКО Иван Григорьевич (1862-1932) , российский патолог, иммунолог и микробиолог. Труды по инфекционной патологии, онкологии, исследованию иммунитета и фагоцитоза. В опытах на себе (1893, совместно с Д. К. Заболотным), показал, что введение ослабленной холерной вакцины через рот предохраняет от заболевания холерой. Для получения противоскарлатиновой сыворотки в 1905 предложил метод иммунизации лошадей.

ЭТИМОЛОГИЯ (от греч . etymon - истина, истинное значение слова и ...логия),..1) происхождение слова или морфемы...2) Раздел языкознания, занимающийся изучением первоначальной словообразовательной структуры слова и выявлением элементов его древнего значения.

УДЕЛЬНАЯ ВЛАЖНОСТЬ , отношение массы водяного пара в некотором объеме воздуха (в г) ко всей массе воздуха в этом объеме (в кг).

Copyright © 2026 www.accountingstudy.ru