Экономика управления, предмет: Аудит
Экономика управления, предмет: Аудит
Страница 5

6.Функционально-стоимостные диаграммы.

Нужно уменьшить затраты на разработку функций F131 и F132.

Обобщая результаты сопоставления значимости, важности и стоимости можно сделать следующие выводы:

1) Для подгруппы F1 необходимо уменьшить затраты на реализацию функций F131 и F132

2) Для подгруппы F2 уменьшения затрат на разработку требуют функции F21, F26, F29, F211 и F232.

Страницы: 1 2 3 4 5 

ЕРМ (Ермий) (ум . в нач. 2 в.), апостол от 70-ти, (Послание к Римлянам 16:14), епископ Далматский, священномученик. Память в Православной церкви 4 (17) января, 8 (21) апреля и 31 мая (13 июня).

ЭПИФИЗ ,..1) шишковидная, или пинеальная, железа, орган позвоночных животных и человека, расположенный в промежуточном мозге. Вырабатывает биологически активное вещество (мелатонин), которое регулирует (тормозит) развитие половых желез и секрецию ими гормонов, а также образование кортикостероидов корой надпочечников...2) Суставной конец длинных трубчатых костей.

СЛЕНЗАНЕ (силезане) , одно из западнославянских племен, являвшихся основой формирования польского и чешского народов. В Чехии и Польше слензане (слензаки, силезцы) - название жителей В. и Н. Силезии.

Copyright © 2026 www.accountingstudy.ru