Учетная политика
Учетная политика
Страница 4

Система материальной заинтересованности работников в эффективности работы предприятия и материальной ответственности за выполнение своих обязанностей

Уровень квалификации бухгалтерских кадров, экономической решительности, инициативности и предприимчивости руководителя

по тем направлениям, которые необходимы для его эффективной деятельности

Система информационного обеспечения предприятия

обеспечение компьютерной техникой и другими средствами оргтехники, программно-методическое обеспечение и т.п.

Наличие материальной базы

цели и задачи экономического развития организации на долгосрочной перспективе, ожидаемые направления инвестиций, тактические подходы к решению перспективных задач

Стратегия финансово-хозяйского развития

возможность самостоятельного принятия решений по вопросам ценообразования, выбора партнёров

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

ТУРА , река в Зап. Сибири, левый приток Тобола. 1030 км, площадь бассейна 80,4 тыс. км2. Сплавная. Судоходна на 635 км от устья. На Туре - 3 водохранилища; г. Тюмень и др.

ЭЛЛИПТИЧЕСКАЯ ПОЛЯРИЗАЦИЯ , см. Поляризация света.

ЯРОСЛАВСКОЕ СРАЖЕНИЕ , 17.8.1245, у г. Ярослав (на р. Сан), победа галицко-волынского князя Даниила Романовича в союзе с половцами над объединенными силами венгерской, польской и враждебной Даниилу Романовичу русской знати (князь Ростислав Михайлович и др.). Привело к восстановлению внутреннего единства Галицко-Волынского княжества.

Copyright © 2025 www.accountingstudy.ru