Учетная политика
Учетная политика
Страница 4

Система материальной заинтересованности работников в эффективности работы предприятия и материальной ответственности за выполнение своих обязанностей

Уровень квалификации бухгалтерских кадров, экономической решительности, инициативности и предприимчивости руководителя

по тем направлениям, которые необходимы для его эффективной деятельности

Система информационного обеспечения предприятия

обеспечение компьютерной техникой и другими средствами оргтехники, программно-методическое обеспечение и т.п.

Наличие материальной базы

цели и задачи экономического развития организации на долгосрочной перспективе, ожидаемые направления инвестиций, тактические подходы к решению перспективных задач

Стратегия финансово-хозяйского развития

возможность самостоятельного принятия решений по вопросам ценообразования, выбора партнёров

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

ЦИАНИРОВАНИЕ , химико-термическая обработка - диффузионное насыщение поверхности стальных изделий углеродом и азотом в расплавах, содержащих цианистые соли, для повышения твердости, износостойкости и предела выносливости.

САККО-ВАНЦЕТТИ ПРОЦЕСС , суд в США над участниками рабочего движения Н. Сакко и Б. Ванцетти на основе спровоцированного обвинения (1920) в убийстве. Казнены в 1927.

УРЖУМЦЕВ Юрий Степанович (р . 1929), ученый, член-корреспондент Латвийской АН (1973), член-корреспондент РАН (1991; член-корреспондент АН СССР с 1981). Труды по механике полимеров и композиционных материалов, теории и испытанию сооружений.

Copyright © 2026 www.accountingstudy.ru