Таблица№ 9.
«Планирование прибыли от подсобно-вспомогательной деятельности»
| Показатели | код строки | Величины показателей |
|
1. Выручка (доходы) от ПВД | 010 | 780690 |
|
2. Расходы по ПВД | 020 | 624552 |
|
3 . НДСпол | 030 UUU | 1561390 |
|
4 . НДСупл | 040 | 1301410,2 |
|
5. Прибыль от ПВД | 050 | 156138 |
2.9.3.0пределение финансового результата от финансово-хозяйственной деятельности
Таблица № 10
«Планирование прибыли от финансово-хозяйственной деятельности»
| № п/п | Показатели | Код строки | Величена Показателя |
| 1 |
Проценты к получению | 060 | ´ |
| 2 |
Проценты к уплате | 070 | ´ |
| 3 |
Доходы от участия в других организациях | 080 | 19992 |
| 4 |
Прочие операционные доходы а) доход от продажи имущества б) доход по аренде | 090 | 1711,69 900 811,69 |
| 5 |
Прочие операционные расходы а) налог на образование б) налог на содержание жилищного фонда | 100 | 255650 2150 253500 |
| 6 |
Прибыль от финансово-хозяйственной деятельности | 110 |
11496917,9 |
РАДИОАКТИВНЫЕ ОТХОДЫ , различные материалы и изделия, биологические объекты и т. п., которые содержат радионуклиды в высокой концентрации и не подлежат дальнейшему использованию. Наиболее радиоактивные отходы - отработанное ядерное топливо - перед переработкой выдерживают во временных хранилищах (как правило, с принудительным охлаждением) от нескольких суток до десятков лет с целью уменьшения активности. Нарушение режима хранения может иметь катастрофические последствия. Газообразные и жидкие радиоактивные отходы, очищенные от высокоактивных примесей, сбрасывают в атмосферу или водоемы. Высокоактивные жидкие радиоактивные отходы хранят в виде солевых концентратов в специальных резервуарах в поверхностных слоях земли, выше уровня грунтовых вод. Твердые радиоактивные отходы цементируют, битумируют, остекловывают и т. п. и захоранивают в контейнерах из нержавеющей стали: на десятки лет - в траншеях и других неглубоких инженерных сооружениях, на сотни лет - в подземных выработках, соляных пластах, на дне океанов. Для радиоактивных отходов надежных, абсолютно безопасных способов захоронения до настоящего времени нет из-за коррозионного разрушения контейнеров.
ЧЕРНЫШОВ Николай Михайлович (р . 1932), российский ученый, член-корреспондент РАН (1994). Труды по петрографии, формационному анализу и геологии рудных месторождений.
ЦЕЛКОВ Олег Николаевич (р . 1934), российский художник, один из самых значительных мастеров московского "неофициального искусства". С 1977 во Франции. Его живопись соединяет черты "новой фигурации" и фэнтези. Известность ему принесли т. н. "целковские хари": яркие и одновременно мерцающие полотна с изображением неких грозных и в то же время жалких человекообразных существ, пристально глядящих на зрителя как его гротескные подобия.