Учет с поставщиками и подрядчиками
Учет с поставщиками и подрядчиками
Страница 33

17. Организация наличного денежного обращения хозяйствующими субъектами РФ//Бухгалтерский учет и налоги 2000. – №9 – с.23-27

18. Томило Н.Н. ПБУ 3/2000 «Учет активов и обязательств, стоимость которых выражена в иностранной валюте»//Бухгалтерский учет 2000. - №7 – с.8

Приложение №1

Образец договора № _

на поставку продукции (товаров)

г. " " _200 г.

_ , в дальнейшем именуемое Поставщик, в лице _, действующего на основании _,с одной стороны, и , в дальнейшем именуемый Покупатель, в лице

действующего на основании с другой стороны, во исполнение _

(указывается основание заключения договора соглашение сторон, госзаказ, сложившиеся длительные хозяйственные связи и т.п.)

заключили договор о нижеследующем:

1. Поставщик обязуется поставить, Покупатель принять и оплатить продукцию (товар) по номенклатуре (ассортименту) и в количестве: _

2. Качество и комплектность продукции (товара) должны соответствовать

_

(указываются номера, индексы, даты утверждения стандартов, технических условий, чертежей; описываются образцы, порядок их представления и хранения; приводятся дополнительные требования, согласованные сторонами).

3. Оплата продукции (товара) производится по ценам:

_

(указываются наименование, дата и орган, утвердивший обязательный для сторон документ о цене, при отсутствии его - цена согласованная сторонами самостоятельно, в случаях , предусмотренных законом, например: при поставке продукции (товара), которая перестала пользоваться спросом, при поставке продукции с изменением ее комплектности и за срочное исполнение заказов; особо модных товаров и т.д.).

Страницы: 29 30 31 32 33 34 35 36

ШЕВЧЕНКО Лариса Андреевна (р . 1950), российская певица (сопрано), народная артистка СССР (1991). С 1976 в Ленинградском (ныне Мариинском) театре оперы и балета. 1-я премия на Международном конкурсе вокалистов в Хертогенбосе (Нидерланды, 1978), "Гран при" на Международном конкурсе вокалистов в Остенде (Бельгия, 1979). Государственная премия СССР (1985).

ЛЕЗГИНСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР основан в 1906 . С 1949 в Дербенте. Актеры: С. А. Агабалаев, С. Т. Велиханов, А. С. Сайдумов, А. Г. Махсудов и др. Художественный руководитель Э. С. Наврузбеков (с 1990). Спектакли: "Одинокая" Т. Минуллина (1981), "Утиная охота" А. В. Вампилова (1981), "Санитар" Наврузбекова (1991), "Каратист" И. Магомедова (1992) и др.

ЦЕПКОХВОСТЫЕ ОБЕЗЬЯНЫ (цебидовые) , семейство широконосых обезьян. Длина тела 22-72 см, хвост у большинства длинный, хватательный. 31 вид (ревуны, капуцины, саймири и др.), в лесах Юж. и Центр. Америки. Образ жизни дневной (кроме мирикини), древесный. 10 видов в Красной книге Международного союза охраны природы и природных ресурсов.

Copyright © 2026 www.accountingstudy.ru