Финансы предприятия
Финансы предприятия
Страница 1

Введение

Каждый вид финансовых ресурсов имеет строго целевое назначение. Многообразие ресурсов формирует сложные внутренние связи. В связи с высокой централизованностью распределения денежных средств между структурными единицами и расчетов с бюджетом на железнодорожном транспорте планирование имеет большое значение . Адвокат таможня - таможенные юридические услуги суды и споры с таможнеи

Курсовая работа по составлению финансового плана отделения дороги ставит своей целью обработку методики составления баланса доходов и расходов. Это достигается с помощью освоения техники расчетов финан-

совых показателей ,определением их взаимосвязи ,умением анализировать результаты расчетов.

Курсовая работа предполагает подробное рассмотрение порядка планиро-

вания финансовых ресурсов отделения дороги ,включая планирования дох-

одов от перевозок на основании расчетных цен ,доходов от ПВД ,по ценным

бумагам ,а также планирование и распределение прибыли отделения дороги.

Кроме того рассматриваются источники образования оборотных средств ,

ремонтного фонда ,финансирование и кредитование капитальных вложений.

Раздел 1 . Индетификация варианта.

Вариант №

Коэффициент пересчёта определяется :

Где N номер личного варианта

Таблица №1

«Пересчёт исходных данных»

Наименовоние

Пересчитываемых

показателей

Исходное

Значение

показателя

Коэффициент

Пересчёта

Пересчитанное

Значение

показателя

1 Стоимость

Основных фондов(всего)

4000000

1,12

4480000

2 Объём грузовых перевозок(тонно-км экспл )

15000

0,88

13200

Страницы: 1 2 3 4 5

ВСЕСЛАВ БРЯЧИСЛАВИЧ (? - 1101) , князь полоцкий (с 1044). В 1066 захватил и сжег Новгород. В 1067 - в плену в Киеве; провозглашен киевским князем во время народного восстания (1068), в начале подавления его бежал в Полоцк.

ВСЕМИРНАЯ КОНФЕДЕРАЦИЯ ТРУДА (ВКТ) , основана в 1920 при поддержке Ватикана под названием Международная конфедерация христианских профсоюзов (МКХП). Св. 14 млн. членов (кон. 1990). Местопребывание - Брюссель.

ИОАНН БЕЗЗЕМЕЛЬНЫЙ (John Lackland) (1167-1216) , английский король с 1199; из династии Плантагенетов. В 1202-04 потерял значительную часть английских владений во Франции. Под давлением баронов, поддержанных рыцарством и городами, подписал в 1215 Великую хартию вольностей.

Copyright © 2025 www.accountingstudy.ru