Выяснила правильность заключения договоров с поставщиками и подрядчиками. Также описала учёт расчётов посредством векселей.
Привела примеры отражения на счетах операций по учёту расчётов с поставщиками.
Таким образом, я закрепила знания, полученные при изучении курса «Бухгалтерский учет».
Приложение А
Список литературы:
1) Н. П. Кондраков. Бухучет.
2) Ю. А. Бабаев. Бухучет. Москва 2001.
3) План счетов бухучета. Министерство РФ. Инструкция по применению. Москва 2001.
4) Е. П. Козлова, Н. В. Пашутин, Т. Н. Бабченко, И. Н. Галанина. Бухучет. Москва “Финансы и статистика” 1996.
5) Н. П. Барышников. В помощи бухгалтеру и аудитору. Справочно-методическое издание. Москва 2001.
6) Бухучет. Под общей редакцией И. Е. Тишкова. Минск 1994.
РИВЕРС (Rivers) Ларри (р . 1923), американский художник, один из наиболее известных мастеров американского поп-арта. Особенно характерны для него "критические" картины 1960-70-х гг., где привычный мотив портретной фотографии или известного произведения старинного искусства, становится призрачным и туманным.
ЙОДЛЬ (Jodl) Альфред (1890-1946) , немецкий генерал-полковник (1944). В 1939-45 начальник штаба оперативного руководства вооруженными силами, главный военный советник Гитлера. Виновник массового уничтожения мирного населения на оккупированной территории. На Нюрнбергском процессе приговорен к смертной казни как один из главных немецко-фашистских военных преступников.
ПОДПРОСТРАНСТВО , множество Р' элементов пространства Р, которое само является пространством в том же смысле, что и пространство Р.